Форум Тайзци (Taiji.Ru Forum)
Июля 17, 2019, 09:33:33 am *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Занятия в Даосском Центре "Великая Река"
http://taiji.ru/newforum/index.php/topic,1169.0.html

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: дата III Чемпионата Европы  (Прочитано 11848 раз)
Гость
« : Декабря 03, 2003, 01:09:43 pm »

ВНИМАНИЕ!!!

Сучётом всех высказанных мнений и возможностей спорткомплекса,

дата
III Чемпионата Европы по Внутренним Искусствам по версии TCFE в Санкт-Петербурге -

29,30,31 ОКТЯБРЯ 2004 ГОДА.
Гость
« Ответ #1 : Ноября 23, 2003, 10:37:43 pm »

По ценам разница будет - начало сентября - очевидно - ещё туристский сезон, позже - нет, так что цены на гостиницы снизятся. Но это каснётся преимущественно западных европейцев и наших, желающих жить в "звёздных" номерах. Как и обсуждалось ранее, для "наших" надеемся организовать расселение по самым низким ценам, независимо от сезона.

Так что ответ на вопрос о максимально удобных сроках касается положения служебных или личных дел, а не финансовых возможностей.
Эти самые возможности понадобяться нашим гостям-участникам из Сибири, например, и дальше, прежде всего  на дорогу.

В течение разумно обозримого времени представим Положение Чемпионата, где будет вся основная информация, в том числе - стоимости.
shifu
Full Member

« Ответ #2 : Декабря 05, 2003, 01:02:02 am »

Цитата (Andrey Serednyakov @ Дек. 04 2003,04:43)
Здравствуй, Александр!
Не помню тебя среди своих знакомых, так что не знаю, кому передавать приветы от тебя...
Всё равно, с возвращением домой после 15 лет странствий.

Все вопросы решаются, спасибо за беспокойство.

Будущие участники Чемпионата могут обращаться ко мне напрямую, без всякого стеснения.

Привет, Андрей!
Ты счастливый человек!
"Счастье - это хороший аппетит при плохой памяти!" - как говорил один известный человек.
Ты не помнишь Ван Сяна, Рому, Толю, Лену Белевич - тогда, ты уже счастливый человек! Еще забудь про Чэнь Сяо Вана и Чэньцзягоу и ты станешь истинным даосом! Ты совсем ушел в астрал? Счастья тебе и покоя!
Твой экс-вице-президент

P.S. Совсем не хотел тебя беспокоить по пустякам.

Цзяо Ши
Alberto
Administrator

Комманданте

« Ответ #3 : Ноября 24, 2003, 04:51:50 pm »

андрей, володя сидоров тебе ответил. правда я его ответ зачем-то поместил в другой форум. сам того не хотел. ну да ладно. найти не сложно. просто видимо он вместо кнопки add reply нажал кнопку new topic
я разместил здесь черновик того положения которое ты мне прислал пару дней назад.
возвращаясь к датам. все-таки оба варианта имеют недостатки? почему бы не спросить дана? я напишу ему? или ты уже задавал такой вопрос? что он отвечал?

Свинья, которая не летает, просто обычная свинья (С) Porco Rosso
Ciao,
Comandante Alberto
Гость
« Ответ #4 : Ноября 24, 2003, 09:27:06 am »

да, конечно, Альберт. Значит, будем ориентироваться на конец ноября.
Andrey Serednyakov
Full Member

« Ответ #5 : Декабря 04, 2003, 04:43:18 am »

Здравствуй, Александр!
Не помню тебя среди своих знакомых, так что не знаю, кому передавать приветы от тебя...
Всё равно, с возвращением домой после 15 лет странствий.

Все вопросы решаются, спасибо за беспокойство.

Будущие участники Чемпионата могут обращаться ко мне напрямую, без всякого стеснения.

A.S.
Alberto
Administrator

Комманданте

« Ответ #6 : Ноября 23, 2003, 11:17:18 pm »

андрей, нам надо привлечь не только наших но и "ихних".стоимость здесь критический фактор. туризм вторичный. поэтому я за ноябрь. так будет лучше для всех. просто лично мне все равно, но стоимость все-таки важный фактор для общей организации.

Ciao,
Comandante Alberto
Andrey Serednyakov
Full Member

« Ответ #7 : Марта 30, 2004, 08:35:41 am »

Внимание!
Скоро - deadline регистрации участников Чемпионата Еропы в СПб. Не забудьте зарегистрироваться!

A.S.
shifu
Full Member

« Ответ #8 : Декабря 04, 2003, 01:39:17 am »

Здравствуй, Андрей!
Питеру и всем нашим общим знакомым и друзьям большой привет!
Если можно, уточни в каком спорткомплексе будет проходить чемпионат. И как будут устроены участники, скажем, из Сибири? Мы должны их сами устраивать или они смогут приехать самостоятельно? Может быть, такие вопросы покажутся преждевременными, но это пустяки для московских или питерских участников, а наши дальние ученики хотели бы знать все заранее.
С уважением,
Александр Всеволодович

P.S. Этим летом я, наконец, вернулся домой в Москву после 15-ти летних странствий.

Цзяо Ши
Alberto
Administrator

Комманданте

« Ответ #9 : Ноября 23, 2003, 09:57:33 pm »

андрей, наверное все-таки недостаточно данных пока для принятия решения, так как это не только вопрос удобства, но и стоимости. как скажется перенос с ноября на сентябрь на стоимости проведения? аренда? гостиницы? можно ли это прояснить хотя бы приблизительно?

Ciao,
Comandante Alberto
Andrey Serednyakov
Full Member

« Ответ #10 : Декабря 04, 2003, 04:46:34 am »

В течение месяца петербургский оргкомитет представит положение со всеми техническими (цены, место, размещения, сроки подачи предварительных заявок) деталями.

A.S.
Гость
« Ответ #11 : Ноября 23, 2003, 02:23:30 pm »

Уважаемые российсие коллеги!

III Чемпионат Европы по Внутренним Искусствам (версия TCFE) будет проходить в Санкт-Петербурге.

Сейчас есть выбор даты проведения - либо начало сентября, 3-5 числа, либо конец ноября - начало декабря.
Хотелось бы узнать максимально удобное для всех время.
Ваши мнения?
Гость
« Ответ #12 : Ноября 24, 2003, 10:43:01 pm »

Привет.
Дану всё равно. он даже спросил про декабрь.
Аня Меот объяснила, что сроки указывают организаторы. т.е. - мы.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: