Форум Тайзци (Taiji.Ru Forum)
Августа 24, 2019, 06:24:09 am *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Занятия в Даосском Центре "Великая Река"
http://taiji.ru/newforum/index.php/topic,1169.0.html

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Письмо от Радика Ескулова  (Прочитано 4038 раз)
Alberto
Administrator

Комманданте

« : Июня 23, 2003, 11:19:47 am »

Уважаемый Альберт !

Спасибо за письмо. Готов подписаться под всем что написано Вами. Задумано хорошо. Осталось воплотить. А это самое сложное. Обо мне и моих пристрастиях можно узнать вкратце, посетив сайт www.kungfu-russ.ru.  Там со ссылкой на другой сайт www.kanrit.ru маленькая заметка о себе. В настоящее время я работаю в РОМСО «Федерация Ушу Московской области» техническим директором. Я главный судья и организатор 2-го Международного Юношеского Кубка по Ушу, который проводится в Ленинском районе 4-5-6 июля 2003 года. Мы отправили команду сборной Московской области по ушу на 11-ый Чемпионат Мира по традиционному Ушу [Италия], который состоялся 16-17-18 мая. Информация на сайте www.worldcka.org
   Практически со всем сказанным согласен, кроме названия. Если нам необходима государственная поддержка и финансирование, то необходимо к названию Федерации подойти с точки требований госорганов. Поясняю. Никоим образом в названии не должно отражаться слова и их сочетания: воинские, боевые. Я прошел многолетний этап по процедуре поддержки госорганов нашей Федерации. А это приличное финансирование, разряды, звания, сборы, командировки. Можно рассчитывать на строительство и многое другое. А если встречается слово боевое и подобное, то описывают в силовые ведомства. При очной встрече могу это подробно описать. Предлагаю название “Федерация Ушу * Тайцзи России”. В слове ушу и тайцзи целая вселенная.  
     “Федерация  Внутренних  Стилей России” [не совсем точное название для России]. Почему за 1-ый вариант я голосую ? Потому что не режет слух. Тайцзи наиболее популярно во всем Мире. Им занимаются практически все, кто практикует мягкие, внутренние стили. Слово и понятие тайцзи, думаю, давно ассоциируется со всеми внутренними стилями и направлениями. По аналогии с техникой Мерседес, Сони, ТДК, Нина Ричи и т.д. В Уставе можно и нужно прописать все, что связано с внутренними стилями.

Информация. Полным ходом идут переговоры, чтобы Госкомспорт, Олимпийский Комитет России признал и дал путевку в жизнь народным, национальным и не олимпийским видам спорта. Имеется ввиду не спорт высших достижений и не спортивное ушу [таолу, саньда и саньшоу]. Приглашаем поучаствовать на наших соревнованиях в июле. Сделайте запрос на имя Оргкомитета с Вашими данными и Вам отправим Приглашение. Можно по ИНТЕРНЕТу.

Отправляю Приложением Информацию.

С уважением,  
  Радик Ескулов. E-mail:wu2002@mail.ru    и radikwushu@rambler.ru

232-99-29       232-99-30   через   Максима  Скребцова
  928-68-34       995-14-14   через   Натали Ярчук

Свинья, которая не летает, просто обычная свинья (С) Porco Rosso
Ciao,
Comandante Alberto
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: