Форум Тайзци (Taiji.Ru Forum)
Ноября 19, 2019, 04:01:31 am *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Занятия в Даосском Центре "Великая Река"
http://taiji.ru/newforum/index.php/topic,1169.0.html

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  

Голосование
Вопрос: Удовлетворены ли вы качеством дисков, приобретенных в "Магазине Великой Реки"
Полностью соответствует ожиданиям
Это не совсем то, что я думал, но я совершенно удовлетворен дисками
Нет, это не то, что я хотел. Описание  дисков не соответствует их реальному содержанию
Я еще не купил диски, но собираюсь это сделать в ближайшее время
Смотреть диски с Мастерами - трата времени. Надо тренироваться!
Я не уверен, что эти диски мне нужны. Хотелось бы получить больше информации

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Качество дисков DVD  (Прочитано 6081 раз)
Alberto
Administrator

Комманданте

« : Декабря 06, 2008, 01:37:41 pm »

Друзья,

Обращаю внимание всех любителей гунфу на то, что на нашем сайте я открыл МАГАЗИН DVD

http://taiji.ru/content/category/9/32/43/

В этом магазине я предлагаю архивные записи Мастеров Тайцзицюань. Уверен, что все эти записи невозможно найти в любом другом месте. Хотя бы потому что я, просмотрев множество различных видео, выбрал, на мой взгляд, лучшее.

Качество, конечно, архивное - так как многие записи сделаны до изобретения цифрового видео. Но, тем не менее, качество вполне позволяет сделать главное - оценить гунфу Великих Мастеров.

Надеюсь, что те, кто уже приобрел мои записи выскажуться в этой теме об их качестве и полезности.

СЛЕДИТЕ ЗА ОБНОВЛЕНИЯМИ!

Свинья, которая не летает, просто обычная свинья (С) Porco Rosso
Ciao,
Comandante Alberto
Leon
Newbie
*

« Ответ #1 : Декабря 06, 2008, 11:24:47 pm »

Приобрел два диска - Цинна и Туйшоу.
Качество - настоящее Dvd!!!! По качеству вопросов нет!!!
Дотаточно профессионально сделана съемка, хорошо показаны детали.
Ожидания по содержанию дисков -- полностью оправдалить, честно говоря даже не ожидал, что будет настолько содержательный материал. Очень доволен, супер !!
Живу в Киеве, как выяснилось перед самой отправкой, в Украину из России нельзя отправлять CD и DVD диски, но Альберт нашел возможность сделать доставку и притом очень оперативно. Спасибо Альберт!!
Пожелание - расширить тематику, очень интересует Фа Цзинь.

Леонид.

Leon
Максим Канев
Newbie
*

« Ответ #2 : Декабря 11, 2008, 09:33:48 pm »

Материал данный на дисках переоценить трудно. Думаю, что работать с этим можно много лет. Ничего подобного, в таких подробностях мне раньше не попадалось на видео. Особенно это касается туй-шоу Ван Яннинь, где он пошагово обучает технике. Огромное спасибо за диски. Качество, кстати, тоже очень хорошее.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: